Гинекологические инструменты других производителей

В данном разделе представлены одноразовые гинекологические инструменты различных производителей (Нидерланды, Китай, Франция) для акушерства и гинекологии. 

Внимание! Если Вы не найдете на этой странице те товары и инструменты для акушерства и гинекологии, которые хотели приобрести, позвоните нам .  Эта продукция может быть и не представлена на этой странице , но, возможно, мы сможем ее поставить под заказ.

Также просмотрите другие разделы нашего сайта. Возможно, то, что Вы ищете, можно найти в общем разделе Продукция . Если же Вы хотели купить гинекологические инструменты Юнона, нажмите сюда.

Одноразовые гинекологические инструменты:


амниотомАмниотом. Одноразовый, стерильный инструмент в виде крючка для вскрытия плодного пузыря. Длина: 253 мм. Производство: Китай, Россия. Российский инструмент отличается от китайского качеством пластика и увеличенным размером шипа. 

 

 

 

зеркало гинекологическоеЗеркало гинекологическое по Куско. Стерильное, одноразовое. Размеры: XS, S, M, L. Любой тип фиксатора: центрально-поворотный, центрально-винтовой, боково-винтовой. Материал: прозрачный пластик. В индивидуальной упаковке, не требующей ножниц для вскрытия. Произведено в Китае. Срок годности: 5 лет. 

 

 

 

набор акушерскийНабор акушерский. Состав: Зеркало по Симсу, 2 зажима. Инструменты одноразовые, стерильные. Применяется для осмотра родовых путей. Характеристика акушерского зеркала: длина – 230 мм, длина створки – 120 мм, ширина створки – 40 мм. Производство: Россия. 

 

 

Браслет для новорожденныхБраслет для новорожденных. Идентификационный браслет для новорожденных (голубой и розовый цвета). Производство: Китай. 

 

 

 

зажим для пуповиныЗажим для пуповины. Одноразовый, стерильный. Предназначен для пережатия пуповины при рождении ребенка. Зубчатая внутренняя поверхность способствует плотному смыканию зажима и эффективному пережатию пуповины, гладкая наружная поверхность атравматична для кожи новорожденного. Длина 50 мм. Производитель:  Китай 

 

 

 

зонд урогенитальный тип аЗонд урогенитальный тип А. Стерильный, одноразовый. Для взятия материала из цервикального канала и уретры. Гинекологический инструмент снабжен легко отламывающейся головкой, что удобно для транспортировки в лабораторию. Рабочая часть: ворсистое покрытие. Производство: Китай. 

 

 

 

зонд урогенитальный фЗонд урогенитальный тип F (2), комбинированный. Стерильный, одноразовый. Гинекологический инструмент для получения материала одновременно из цервикального канала и с наружной части шейки матки. Аналог зонда ЗГК. Производство: Китай. 

 

 

 

Зонд урогенитальный тип F (1), комбинированный(цервикальная щетка). Одноразовый, стерильный зонд. Аналог Цервекс Браш. Производство: Китай. 

зонд урогенитальный тип д Зонд урогенитальный тип D (1 и 2) (цитощетка). Одноразовый, стерильный гинекологический инструмент, столь популярный среди гинекологов. Цитощетка предназначена для забора материала с поверхности шейки матки и из цервикального канала для. Тип Рабочая часть: большое количество синтетических волокон на металлическом основании. D1 – с защитным полимерным шариком на верху рабочей части. D2 – без полимерного шарика.  Производство: Китай. 

Аспирационные зонды

Используются во время гинекологического осмотра для пайпель биопсии эндометрия и получения  материала из полости матки. Принцип взятия материала с помощью катетера Пайпеля заключается в нагнетании поршнем отрицательного давления, в результате чего материал просто засасывается в сам зонд через одно или несколько отверстий.


Пайпель Де Корнье. Зонд аспирационный, одноразовый, стерильный. В индивидуальной упаковке. Применяется для проведения биопсии эндометрия матки и забора менструального содержимого. Диаметр: 3,1 мм. Производство: Франция, компания Laboratoire C.C.D.

Зонд урогенитальный тип С (пайпель). Стерильный, одноразовый гинекологический инструмент. Длина: 220 мм. Пластиковый стержень. Несколько маленьких отверстий для забора материала. С сантиметровой шкалой на поверхности. В индивидуальной упаковке, с отрывной частью для удобства открытия. Производство: Китай.

Спиретте (Spirette). Гинекологический инструмент стерильный, одноразовый, в индивидуальной упаковке. Длина: 23,5 см. Диаметр: 3,14 мм. Состоит из двух частей: наружного гибкого полипропиленового корпуса с тупым дистальным концом; насечками 4, 7, 8 и 10 см., показывающими глубину введения инструмента, и ручкой для пальцев в проксимальной части. Производство: Франция, компания Laboratoire C.C.D. 

Эндобраш. Одноразовый, стерильный гинекологический инструмент. Также называется утерощетка. 2 Размера. По-сути представляет из себя пайпель, к которому была добавлена цитощетка (нейлоновая щетка).  На гинекологических осмотрах используется для взятия эндоментриальных мазков на цитологическое исследование, а также для взятия бактериологических мазков Производство: Франция, компания Laboratoire C.C.D. 

Другие сопутствующие профильные медицинские одноразовые инструменты и изделия:

 

Пластиковый пинцетПластиковый пинцет. Одноразовый, стерильный медицинский инструмент. Размеры: 12,5 см и 19 см.  Производство: Китай.

 

 

 

пинцет зажимнойПинцет зажимной (Зажим-пинцет). Одноразовый, стерильный инструмент. Длина: 22 см. Производство: Россия. 

 

 

 

БахилыБахилы одноразовые «Экстра». Всем известный и необходимый товар. Низкие, усиленные. Производство: Россия. 

 

 

 

Шпатель деревянныйШпатель деревянный. Одноразовый, стерильный. Простой и востребованный многофункциональный медицинский инструмент. Материал: экологически чистая древесина. Производство: Россия, Китай .

 

 

 


Если Вы хотели бы купить Гинекологические инструменты других производителей, позвоните нам по телефону: +7 (812) 332 91 70. Или оставьте электронную заявку в разделе контакт .